Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 16:51   #2504
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Последние новости Формулы-1

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Мне не нравится идея с ограничениями. Зачем мне смотреть на гонки ограниченных авто?
а кто тебе сказал, что сами авто будут ограничены? ограничены будут бюджеты. точно также как руководство "тойоты" ограничило финансирование своей команды, но что-то их машина вполне ловко себе едет. а про "браун" даже и говорить тут нечего

Цитата:
По 7-тв иногда в качестве прикола показывают гонки газонокосилок, но велика ли у них аудитория? Мне интересен безлимит, типа альтернативный чемпионат, без разницы как его назовут. Но в нем должны быть:
а. Феррари
б. МакЛарен
в. Вильямс
г. Пенске
кроме того должны быть моторы V12, не менее 4500 - 5000 сс, но на основе серийного блока. Широкие слики + юбки + активная подвеска + любое количество машин одной команды на трассе + трассы делить по типам и поровну, т.е. овалы, европейского типа, городские. + механические КПП, как были в 80-х, + никакой вспомогательной электроникии вообще, + никакого ограничения по ресурсу деталей, пусть хоть в ходе гонки на каждом круге моторы меняют.... пока все!
а еще блэк джек со шлюхами...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Packard (13.05.2009)