Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 00:36   #8
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию Re: !---СВОД ПРАВИЛ КП GP-SMAK.ru---!

Изменения в составах команд
4.1.1. Переходы из команды в команду по ходу сезона запрещены. Но при большом желании или конфликтной ситуации можно все же
совершить переход, но с разрешения 10 участников конкурса прогнозов. (см 4.2.2.1.)

4.2. Допускаются следующие изменения
4.2.1. Уход из команды.
Осуществляется по желанию участника. Для этого ему нужно заранее оповестить (за три дня до начала следующего этапа) своих коллег по команде и оставить пост в соответсвующей теме "КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд".
4.2.1.2. Добавлено 17.05.08, вступает в силу после даты добавления Если по какой либо причине участник команды был заблокирован (исключен) на форуме, либо с ним утерян контакт на срок более 30 дней, члены его команды вправе, оповестив в теме "КП: Презентации, новости и пресс-релизы команд" считать его покинувшим команду и найти нового игрока.
4.2.2.Вступление в команду - только на вакантное место.
4.2.3. Уход и вступление в команду осуществляются только ВНЕ текущего этапа в том классе, где выступает игрок и команда, о которых идет речь. Это означает, что если игрок объявил о вступлении в команду во время того, как этап еще идет, очки, набранные им по окончании этого этапа НИКОИМ образом не поступят в зачет команды, в которую он вступил, несмотря даже на действие пунктов 4.3.1.2 и 4.3.1.3.
Уход из команды в данном случае регулируется пунктом 4.2.1., то есть, если игрок объявил об уходе из команды во время того, как этап еще идет, очки, набранные им по окончании этого этапа ОДНОЗНАЧНО поступают в зачет команды.

4.3.1. Типы вступления в команду
4.3.1.1. Если в команду, в которой уже есть два игрока, вступает новый (третий) участник (бывший член другой команды либо бывший одиночный игрок), его очки, набранные по ходу сезона ранее, не переходят в зачет команды.
4.3.1.2. Если в команду, в которой уже есть только один игрок, вступает новый (второй) участник (бывший член другой команды либо бывший одиночный игрок), сумма его очков, набранных по ходу сезона ранее, делится надвое; то есть в зачет команды идет 50%, при этом дробная часть (после запятой) отбрасывается.
4.3.1.3. Если в команду, в которой уже есть только один игрок, вступают новые (второй и третий) участники (бывшие члены другой команды либо/и бывшие одиночные игроки), сумма их очков, набранных по ходу сезона ранее, делится втрое; то есть в зачет команды идет 33%, при этом дробная часть (после запятой) отбрасывается.

4.3.2.2. Добавлено 17.05.08, вступает в силу после даты добавления Если команда создается по ходу сезона одним игроком, то в зачет команды поступят очки, уже имеющиеся на счету данного игрока с вычитанием 50%, при этом дробная часть (после запятой) отбрасывается.
4.3.2.3. Добавлено 17.05.08, вступает в силу после даты добавления Если команда создается по ходу сезона несколькими игроками, то в зачет команды поступят очки, уже имеющиеся на счету данных игроков с вычитанием 75% (от суммы), при этом дробная часть (после запятой) отбрасывается.

4.4. Все разрешенные переходы и уходы могут быть осуществлены только с оповещением участников команды.

4.5. При попытке более трех раз сменить команду участник может быть дисквалифицирован за неспортивное поведение. Решение принимается совместно с администрацией форума.

4.6. Изменения в составах команд и слияния до начала сезона не влекут никаких изменений в очках
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up

Последний раз редактировалось Kenny; 18.05.2008 в 01:03. Причина: орфографические ошибки и опечатки, добавления из старых пропущенных источников, удаление противоречащих пунктов
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх