Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Кузова > DTM > Архив > Сезон 2007

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 23:04   #91
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Цитата:
Сообщение от helgi Посмотреть сообщение
Вообще-то,я в воскресение еще подумал,что-то тут не так.Хорошо,что мне самому не пришлось выразить эти предположения.
хе
а я думал обвинят в паранойе))
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 23:31   #92
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

да ладно. кризис очевиден. После того, как посмотрел обзор 1988 года (спаибо gp2!), стало втройне обидно за нынешнее состояние дел. Представляете себе борьбу трех машин за первое место (БМВ 320, Мерседес 190 и Форд Сиерра), когда они меняются местами в каждом повороте...и без контактной борьбы.
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 13:57   #93
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Hyvää syntymäpäivää, Mika!
(Хювяя сюнтюмяпяйвя, Мика!)
Мика Хаккинен отпраздновал в пятницу День Рождения. Он родился 28 сентября 1968 в городке Вантаа (Финляндия). Мика Хаккинен провел в автоспорте более, чем 30 лет. Финн начал карьеру в 1973 в картинге. Он завоевал 20 побед, 26 поул-позций и 2 титула чемпиона мира в Формуле 1. После короткой паузы он возобновил выступления в гонках в 2005 в качестве пилота Мерседес-Бенц в DTM. Его баланс на нынешний день: 3 победы и 3 старта с первого места.
В свои 39 лет он принадлежит к старой гвардии DTM - однако, сейчас главный дед совсем не он: коллега по команде Бернд Шнайдер отпраздновал в этом году уже 43 День Рождения, Том Кристенсен и Кристиан Абт отметили 40-летний юбилей.
Все болельщики и чемпионата, и его персональные поклонники желают Летучему Финну всего наилучшего!
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 13:58   #94
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Самый успешный пилот поддержанного Ауди

(Motorsport-Total.com) - вопрос: "Александр, хотя тебе и пришлось пропускать гонки после аварии на первом этапе, на данный момент ты лучший пилот подержанного Audi в чемпионате. Ожидал ли ты от этого сезона такие хорошие результаты?"
Александр Према: "Да, когда я подписывал договор с Audi, было ясно, что я буду выжимать из машины 2006 года выпуска все возможное. К сожалению, на Хокенхайме у меня была авария с Томом Кристенсеном. Я должен был пропустить гонку в Ошерслебене, но после этого дела пошли все лучше и лучше. Мы начали собирать очки. В квалификации мы были очень хороши, часто попадали в последний сегмент или показывали времена в первой десятке. Это хорошие результаты для машины 2006 года выпуска. На Нюрбургринге я провел хорошую гонку. Я был очень близко от 2007ых машин."

Вопрос: "Насколько твоя авария повлияла на твой стиль вождения и на твой взгляд на автоспорт?"
Према: "После моей аварии ничего не изменилось. Я думал перед своим возвращением над этим, естественно, как я справлюсь с вибрациями на машине и как будет чувствовать себя моя спина."

Вопрос: "Ты не смог финишировать в Хокенхайме, а на Лаузице у тебя снова была авария. Как ты себя настраивал в плане мотивации на Брэндс Хэтч?"
Према: "Я всегда мотивирован."

Вопрос: "Как ты чувствовал себя после второго места в Зандфоорте? Были только положительные чувства или к ним примешаны и отрицательные?"
Према: "После гонки в Зандфоорте я чувствовал себя замечательно. Это был мой первый подиум в DTM. Это было замечательное выступление всей нашей команды. Я помог Ауди завоевать победу, так как Audi хочет выиграть чемпионат DTM. Я думаю, я заслужил в вследствие этого уважение Ауди."

Вопрос: "Что ты думаешь о напряжении между Ауди и Мерседесом?"(прим.перев. – интервью взято незадолго до событий в Испании)
Према: "Я думаю, Ауди ведет себя более корректно, чем Мерседес. Если наши пилоты позволяют себе через чур жесткие маневры иногда, Мерседес сразу жалуется. Однако, они сами иногда не правы. Если посмотреть видео между Томом Кристенсеном и Берндом Шнайдером или, например, Джейми Грин все там было очень даже корректно. Мы на трассе ведем себя более корректно, чем Мерседес. Ауди также хочет выигрывать чемпионат, как и Мерседес. Гонка на кольце Нюрбургринг была абсолютно нормальной. Нужно было держать эмоции в себе. Что касается Мерседеса, то они оче6нь хотят добиться успеха в ДТМ, так как в Формулеу них очень большие проблемы сейчас."

Вопрос: "Ты в GP2 в прошлом году был третьим. Разочарован ли ты, что ты не можешь сейчас выступать в формуле 1?"
Према: "Нет, я не разочарован. В формуле 1 нужно собрать воедино много факторов. Нужна серьезная поддержка. Деньги, связи и правильные люди. Я не разочарован. Ясно, что формула 1 - класс. Но я люблю DTM и хочу дальше выступать именно здесь."

Вопрос: "Ты - единственный француз в DTM. Много ли у тебя поклонников во Франции?"
Према: "У меня много поклонников во Франции, которые поддерживают меня. Там знают DTM, но наш чемпионат, естественно, не настолько известен, как формула 1. Когда Лоран Аелло выступал в DTM, все следили с большим вниманием. Однако, я думаю, DTM становится там все популярнее."

Вопрос: "Во временном календаре на сезон в 2008 предусмотрена гонка в Ле Мане. Подходит ли трасса тебе и рад ли ты возвращению этой трассы?"
Према: "Да, я очень люблю эту трассу. Она расположена недалеко от Парижа, моего родного города. Ле Ман - это весомое приобретение для календаря, так как гонка в прошлом году была превосходная. Там огромное количество мест для обгона. Для французских поклонников это замечательная возможность поддержать французского пилота. И я, естественно, рад этой поддержке."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 13:58   #95
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Ванина Икс намерена завершить выступления в DTM

Возможно, Ванина Икс проведет свою последнюю гонку на Хокенхайме и постарается после этого вернуться в гонки спортпрототипов

(Motorsport-Total.com) Икс ищет варианты для продолжения своей спортивной карьеры. "Я еще не имею представления, что я в следующем году точно будет делать. Однако, мне очень бы хотелось вернуться в чемпионат мира по гонкам на выносливость. Эти соревнования очень мне нравятся", сказала пилотесса в интервью для 'Motorsport-Total.com'. Тогда Хокенхайм должен стать последней гонкой в ДТМ? "Я думаю, что так и будет."
Дочь бывшего пилота Формулы-1 Джеки Икса проводит в 2007 второй сезон в DTM. В квалификации она достигла лучшего результата в Норисринге (14место). Ее лучший результат в гонке за весь сезон - 13 место в Барселоне.
"Я ожидала, что мой второй сезон в DTM станет более удачным, чем первый", продолжает Ванина. "Но все получилось наоборот. Я пыталась тренироваться еще усерднее, чем обычно, но ничего не помогло. Кроме того, я потерпела неудачи в некоторых гонках. Не все, конечно, идет на мой счет, но моя форма - это катастрофа. В Барселоне я смогла немного улучшиться. Но в целом, я не могу рассчитывать на попадание в очки в этом чемпионате, я еду только в самом хвосте, и главная моя задача – просто финишировать.
Трудно с этим примириться, но это факт."
Нет одной крупной причины для ее плохих результатов. Скорее всего, проблемы состоят из нескольких мелочей. "Машиной 2005 года очень трудно управлять. Для опытного кузовного водителя это, кажется, не имеет существенного влияния, но я нахожу это весьма трудным. Добиться предела по сцеплению шин очень непросто. Я думаю, мой стиль пилотирования не подходит машине DTM."

Вместе с тем, Икс замечает, что ненужно считать ее неудачником и плохой пилотессой. В гонках спортпрототипов она добилась серьезных успехов. Икс объясняет различие между машиной DTM и спортивным автомобилем: "Нужно ехать на пределе на этих кузовных автомобилях постоянно. Они реагируют очень чувствительно на изменения в настройках, на переменные условия на трассе или изменения температуры. Ты должен приспосабливаться постоянно к машине и условиям. Это для меня очень трудно. Спортивный автомобиль совсем другой по характеру, он больше похож на огромный карт. Он жестче, и не так нервозен на трассе."
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2007, 19:14   #96
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Шайдер против Лауды: свидетель обвинения

(GPUpdate.net) Оптимистичный маневр Мики Хаккинена, неуправляемый снаряд с Даниэлем Ла Розой на борту: что касается этих столкновений, все было запечатлено на пленку и все видели это с разных ракурсов. Напротив, обстоятельства вокруг богатого обломками поединка между Тимо Шайдером и Матиасом Лаудой остались таинственными. Телекамеры уловили только заключительную фазу аварии, когда неуправляемый автомобиль Шайдера вылетел по инерции в гравий, а Матиас Лауда поехал дальше без особых проблем. Была ли это ошибка пилота Ауди?
Тимо Шайдер отрицает: "Я был на втором месте, когда Матиас Лауда начал свои атаки. Он к этому моменту был на новых шинах. Мы поднимались к правому скоростному излому перед предпоследней прямой. При этом Лауда был на внешней стороне и 2 раза ударил мою машину в борт, он продолжал это пока левое переднее колесо не лопнуло". "Этого стоило избежать. Провоцировать такую ситуацию, ведь я не борюсь за чемпионство, только чтобы превратить машину в металлолом."
Обвиняемый Лауда не может припомнить контактной борьбы с пилотом Audi: "Я ехал рядом с Тимо. На следующем повороте он поехал прямо, а я повернул." Шайдер приводит свои аргументы: "Александр Према видел точно то, что я описал. Он говорил, если бы он был руководителем серии, он дисквалифицировал бы Лауду на весь сезон."
И действительно, француз дает свои показания: "Я был непосредственен за ними и еще подумал: 'Классно, какой я поединок смогу посмотреть', но тогда Лауда ударил машину Шайдера 3 или 4 раза действительно жестко и сломал ее таким образом", сообщает пилот Phoenix. В то время как Лауда не может призвать свидетелей в свою защиту, показания пилотов Ауди противоречат друг другу о количестве ударов. Для Према судейский приговор, тем не менее, является неоспоримым: "Жалко что у меня нет камеры на борту, но с моей точки зрения, это было невероятно. Если бы я был гоночным комиссаром, я исключил бы его из DTM. Так как это было слишком!"
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 02:46   #97
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

После временного отсутствия по причине пересмотра смысла гоночной жизни (на форуме Владимира Коваленкокто был,тот поймет,о чем я) постепенно возвращаюсь и сюда. Как ни печально,но ДТМ угасает на глазах. Никому кроме меня,видимо,не показалась интересной новость,о том,что весовые гандикапы будут начисляться не по финишу,а по 46 кругу,когда в строю были большинство Ауди (к сожалению,статью не могу привести,так как компьютером не могу воспользоваться). Можно развернуть полемику,справедливо это со спортивной точки зрения или нет. Кстати,в программе на следующую неделю,этапа ДТМ на 7тв нет. Отлично. Вот и не увидим мы 'финал со справедливым спортом'. Может,оно и к лучшему..
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 23:06   #98
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514311
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

На сайте 7ТВ анонсируют ДТМ.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 23:19   #99
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581899
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

Будем надеяться,у меня программа левая. Хотелось бы посмотреть живьем,так сказать,чем все это кончится..
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 10:58   #100
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 40
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5231
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: DTM. Сезон 2007.

То есть и Ауди нагрузят?

По 7ТВ: Касячка в эти выхи говорила, что мы увидим последний этап ДТМ в лайве... Мож, у тя программа врет? Я надеюсь, что врет, так как последний этап не хоцца пропускать...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 128 13.10.2012 19:58
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 87 03.02.2008 13:08
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 66 30.10.2007 09:31
Сезон 2007 Minard Сезон 2007 10 24.09.2007 19:33
сезон 2007 Dj RaScoolBaS Сезон 2007 29 14.06.2007 18:05


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS