Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Весь мир Автоспорта > Общие автоспортивные темы > ТВ каналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 15:10   #151
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

чую я все кончится тем, что в 2016 или 2017 у нас вообще не будут ф1 показывать
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 15:29   #152
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Матч ТВ

А так вы согласны терпеть? Где же ваша принципиальность? Я согласна на платный канал, если б он в принципе был. Если мы вынуждены смотреть матч тв, это еще не значит, что о нас можно вытирать ноги!

Я-то хоть что-то делаю для обозначения своей позиции, а не просто молча соглашаюсь!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.

Последний раз редактировалось Darkness princess; 18.11.2015 в 15:49.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.11.2015), DAMON (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 16:17   #153
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Цитата:
По последней информации получается что Ф1 в 2016 году должна будет показана на 2 каналах, а именно федеральном МАТЧТВ и платном Матч!Спорт1
зачем все эти возмущения после 2-3 этапов
надо просто терпеть и ждать

в целом,то что есть сейчас меня устраивает
1. комментирует один Попов это +
2. нам показали 1 гонку без рекламы это +
3. перед каждой гонкой показывают эксклюзивные кадры со стартовой решетки это +
4. перед каждой гонкой есть обзоры этапа это +
5. постоянно берут интервью у Квята и показывают их в шоу все на матч это +
6. приглашают гостей,связанных с автоспортом это +
7. 1 квала была в записи, это -, но на то были свои причины, хотя предупредить должны были,тут даже жирный -
8. 2 гонка была с довольно большим числом рекламы это -, но реклама была вполне не назойливой,да и после рекламы показывали все пропущенные моменты
9. убрали таймшифт,это жирный +

я понимаю возмущения,но видимо дело в том,что многие ждали от только что созданного канала много больше,я скажу честно ждал куда худшее
во-первых, я считал, что нас может ждать не полные гонки, а их обзоры,на полчаса
во-вторых, был почти уверен, что к Попову посадят какого-то недоэксперта,ну показать так сказать незнающую сторону зрителей,чтобы Попов все нам пояснял при ответе на вопросы этого второго некто
короче говоря, все могло быть куда хуже,а нам к тому же еще дали версию 16:9

надо все взвесить
посмотрим,что будет в 2016,это как с хондой,все уже списали маки,а я считаю,что надо ждать

Цитата:
"Да, это действительно так. Но поводов для беспокойства нет. Возможно, мы покажем "Формулу-1" в прямом эфире на сайте телеканала. Официальное заявление телеканала будет позже", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе канала во вторник, комментируя сообщения в СМИ, что "Формула-1" будет показана в записи.
http://www.interfax.ru/sport/479728
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 18.11.2015 в 16:34.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 16:48   #154
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865130
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Матч ТВ

То что сейчас пишут с приставкой возможность-это результат наших усилий! И высказывать критику,кстати,обоснованную-это нормально.И вот вам еще одна инсайдерская инфа-всерьез обсуждается возможность второго экрана! Правда совсем крошечного в углу, но все это-наши усилия!
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.11.2015), Siberian (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 16:55   #155
Sergeir220
Тест-пилот
 
Аватар для Sergeir220
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 213 раз(а) в 161 сообщениях
Вес репутации: 2732
Sergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспоримаSergeir220 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Платный канал с Ф1 в России уже есть - Сетанта Спорт Плюс HD, там всегда прямой эфир, комментарий русский, но не Попов конечно.
Sergeir220 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 20:52   #156
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

https://www.periscope.tv/F1Popov/1YpKkRMgynwxj

мнение Попова на сей счет
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (18.11.2015), Dj RaScoolBaS (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 22:18   #157
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456894
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

истинный Попов, молодца!
а что за Занин?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 22:36   #158
Елена
Тест-пилот
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Дубна
Возраст: 42
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 256 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 2707
Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
мнение Попова на сей счет
"Трансляция закончилась."
А что там было?
__________________
Coulthard's fans of all countries, unite! ©
Елена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 01:35   #159
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043988
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
"Трансляция закончилась." А что там было?
Присоединяюсь к вопросу. Какое его мнение?
Видео на "перископе" доступно недолгое время, потому оставлять на него ссылки бессмысленно.

-

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
А так вы согласны терпеть? Где же ваша принципиальность? Я согласна на платный канал, если б он в принципе был. Если мы вынуждены смотреть матч тв, это еще не значит, что о нас можно вытирать ноги!
Дык, я повозмущаться всегда готов! Кто со мной на пикет напротив окон редакции? Надо только закон о митингах и собраниях почитать - не хочу в обезьянник.

--
Я изначально скептически относился к "матчу-тв", потому не сказать, чтобы был сейчас сильно разочарован. Было очень приятно увидеть Мексику без рекламы, но это был не жест доброй воли: просто в день траура канал отменил всю рекламу. Я так понял. Если ошибаюсь, можете поправить. Но потом... Сетка вещания - скучная. Опять в эфире дерьмовые отечественные фильмы, которые вроде про спорт, но смотреть их - себя не уважать. Так или иначе, смотреть "Матч" придется, потому что Лига чемпионов и Европы по футболу переехала к ним. Только полюбилось мне смотреть матчи на НТВ-HD... расстроился! И биатлон все равно буду смотреть у них (куда деваться?). Несколько гонок в сезоне смотрю стабильно, остальные - как повезет. Что у них со звуком? Очень тихий он, что неудобно.

Сейчас хочется, чтобы они определились, нужны им болельщики Ф1, или нет. На днях, к слову, BBC аглицкое отказалось от трансляций Ф1. Если нужны - пусть показывают нормально. Если нет... найдем варианты.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 05:03   #160
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141743
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Матч ТВ

Ну эта трансляция должна быть доступна в записи, потыкайте по экрану, веб версия там кривовата
Ну мнение, что все должны ненавидеть биатлон, что сам он ничего не решает, что он летит в Мск и будет там в птн, а потом в Абу-Даби
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS