Вернуться   "Форум GP-SMAK.RU - Самый смак автоспорта!" > Формула-1 > История Формулы-1 > Легендарные команды и личности гонок гран-при

Легендарные команды и личности гонок гран-при Поговорим о тех, чьи достижения не умещаются в рамки одного десятилетия!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 15:45  
Михаэль Шумахер
 
Аватар для Kenny
Kenny
Кенни
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 40
Сообщений: 2,351

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kenny Kenny вне форума 20.03.2007, 15:45
Рейтинг: (3 голосов - 3.33 средняя оценка)



Команда: Mercedes
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merc_schu_helmet_2012_5-3.jpg
Просмотров: 8127
Размер:	273.7 Кб
ID:	4528
Число подиумов: 154; Очков: 1517; Проведенных гран-при: 288; Чемпион мира: 7; Лучшая позиция на финише: 1 (x91); Лучшая стартовая позиция: 1 (x68)
данные на 28.11.2011
Гоночный инженер: Эндрю Шовлин
Гражданство: Германия; Дата рождения: 03/01/1969; Место рождения: Хюрт-Хермольхайм, Северный Рейн — Вестфалия
Ссылки: официальная страница: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html
...


Последний раз редактировалось Siberian; 15.03.2012 в 10:46.. Причина: обновление информации
Просмотров: 745085
Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Kenny за это полезное сообщение:
kup (20.11.2010)
Старый 23.05.2009, 20:51   #931
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Опять негатив?
Нормальным литературным языком в статье написано.
дело вкуса и его наличия

Цитата:
А если кто любит рассуждать про заговоры, то почему бы не представить, что это диверсант из стана соперников (Макларен), увел покрышку? Что безусловно было бы бредом, но и версия диверсии со стороны сотрудника Феррари в отношении Ирвайна - бред не меньший.
И вообще, где доказательства диверсии? Только домыслы.
я где-то говорил о диверсии со стороны "феррари"?

Цитата:
Вообще мне уже начинает надоедать такое общение, когда человек полностью отрицает изложенную на форуме точку зрения и переворачивает все с ног на голову.
ммм... к этому стоит добавить, что тебе надоедает общение, когда человек полностью отрицает разделяемую тобой точку зрения

Цитата:
Всегда найдутся люди, которые воскликнут: "Чушь собачья!" Но лучше бы они сами писали развернутые, интересные сообщения.
такие же развернутые, как ты например?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 21:33   #932
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043989
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение


такие же развернутые, как ты например?
Хотя бы так, как у меня. Главное - без препирательств.
Vasill_Mozglowski, сдается мне, ты ходишь на форум только чтобы постебаться
По крайней в мере в той его части, что посвящена Ф-1.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:38   #933
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077442
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Хотя бы так, как у меня. Главное - без препирательств.
Vasill_Mozglowski,

сдается мне, ты ходишь на форум только чтобы постебаться
По крайней в мере в той его части, что посвящена Ф-1.
"Друзъям Не сдаётся Ваш гордый (МШ) варяг"
"Пощады (МШ) никто (даже МШ) не желает"
(с) хорошая бодрая старенькая песенка =)
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 21:52   #934
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Хотя бы так, как у меня. Главное - без препирательств.
Vasill_Mozglowski, сдается мне, ты ходишь на форум только чтобы постебаться
По крайней в мере в той его части, что посвящена Ф-1.
твои посты абсолютно не информативны, а ценности этим доводам, на мой взгляд, ноль, потому что ты исходишь из совершенно ложных предпосылок, а в анализ собираешь только последние поверхностные факты, не вдаваясь в их природу.

такое ощущение, что текст ради текста

так что так, как ты я не буду точно. а для его я прихожу на форум я расскажу в другой теме, специально созданной для исповедей василя
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (23.05.2009)
Старый 24.05.2009, 06:51   #935
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509374
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
прочитал. написано совершенно убогим языком, на мой взгляд, далекого от автоспорта человека... и суть в том, что механик, который отвечает за покрышку, ее потерял. вопрос: а чем он, собственно, занимался, если должен был держать покрышку?
Значит невнимательно прочитал. Дружище, я думал ты хочешь знать правду, а ты по ходу зашорен по максимуму. Я не прав? Скажи мне что я не прав, "я хочу верить" (с) Фокс Малдер.

Цитата:
и как так оператор, посторонний в боксах человек, видит куда укатилась покрышка, а механик - нет?
Перечитай текст.

Цитата:
кстати, после фразы "выяснить итальянским журналистам" читать расхотелось, но я пересилил себя
Другим, итальянская команда и её косяки оказались не интересны.
Цитата:
факт: .... у шумахера ни разу не укатывалась покрышка, также как у всех остальных гонщиков, которых нередко принимают в экстренном режиме...
Дык и у Эдди один раз. Не знаю были ли еще такие случаи в Ф1?
Вообще после того как Эдди стал первым номером Феррари ему подарили победу в Хоккенхайме, помогали хоть чего то добиться в Спа, в Сепанге снова подарок. Только благодаря езде "в кильватере" Шумахера он смог более менее нормально пройти квалу в Сузуке.
__________________
The Final Frontier
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 09:38   #936
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077442
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
1* Другим, итальянская команда и её косяки оказались не интересны.

Дык и у Эдди один раз. Не знаю были ли еще такие случаи в Ф1?
Вообще после того как Эдди стал первым номером Феррари ему подарили победу в Хоккенхайме, помогали хоть чего то добиться в Спа, в Сепанге снова подарок.

Только благодаря езде "в кильватере" Шумахера он смог более менее нормально пройти квалу в Сузуке.
1* Красивая сказка для тиффози.

Вообще после того как Михаэль стал первым номером Феррари ему подарили (91-19) 72 победы в 96-06 годах, помогали хоть чего то добиться ... снова подарки ...

Только лагодабря Тодту + Брауну он (МШ) смог более менее выиграть 72 ГП.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 10:01   #937
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Значит невнимательно прочитал. Дружище, я думал ты хочешь знать правду, а ты по ходу зашорен по максимуму. Я не прав? Скажи мне что я не прав, "я хочу верить" (с) Фокс Малдер.
зашорен? может, дело в том, что у меня недостаточно красная аватара? насколько я знаю, у гонщика своя отдельная пит-бригада, разве нет?

Цитата:
Перечитай текст.

Если бы правое заднее колесо во время всех этих "цирковых манипуляций" не укатилось незаметно для своего "хозяина"
вот это нормально? "укатилось незаметно для своего "хозяина"? это, как минимум, непрофессионализм

Цитата:
Другим, итальянская команда и её косяки оказались не интересны.
да ну ладно тебе. другим оказались не интересны косяки команды, борющейся за титул? не верю, так не бывает

Цитата:
Дык и у Эдди один раз. Не знаю были ли еще такие случаи в Ф1?
да, но при этом в другие моменты, когда он прикрывал зад шумахера, у него такого тоже не было почему-то

Цитата:
Вообще после того как Эдди стал первым номером Феррари ему подарили победу в Хоккенхайме, помогали хоть чего то добиться в Спа, в Сепанге снова подарок. Только благодаря езде "в кильватере" Шумахера он смог более менее нормально пройти квалу в Сузуке.
я не утверждаю, что это был саботаж. но даже если это был не он, то ирвайн потерял титул благодаря исключительно чудовищной ошибке "феррари", которую они ни разу не допускали по отношению к другим своим гонщикам. ошибки такой, что не совершал никто из современных команд. ни больше, ни меньше. и ответственности с команды за это снимать, думаю, не стоит
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 10:16   #938
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509374
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зашорен? может, дело в том, что у меня недостаточно красная аватара? насколько я знаю, у гонщика своя отдельная пит-бригада, разве нет?
В американских гонках?
Вот ты чесно скажи, знал про то что колесо укатилось или нет? Может вместо того что бы повторять мифы, воспользуешься возможностью расширить кругозор? Я ведь специально не стал писать коментрарии, что-бы каждый мог воспринять фактЪ.

Цитата:
вот это нормально? "укатилось незаметно для своего "хозяина"? это, как минимум, непрофессионализм
Я, или кто-то другой, хоть где нибудь и когда нибудь говорили что это нормально, а?


Цитата:
да ну ладно тебе. другим оказались не интересны косяки команды, борющейся за титул? не верю, так не бывает
Искать? Если у тебя есть такое желание - вперед. Я нашел итальянцев, ты можешь найти французов, немцев, англичан. С интересом почитаю их версию.

Цитата:
да, но при этом в другие моменты, когда он прикрывал зад шумахера, у него такого тоже не было почему-то
Напомни мне, за что ему деньги платили?

Цитата:
я не утверждаю, что это был саботаж. но даже если это был не он, то ирвайн потерял титул благодаря исключительно чудовищной ошибке "феррари", которую они ни разу не допускали по отношению к другим своим гонщикам. ошибки такой, что не совершал никто из современных команд. ни больше, ни меньше. и ответственности с команды за это снимать, думаю, не стоит
Как говорит Куп: намек - Вильямс - Менселл.
__________________
The Final Frontier

Последний раз редактировалось Alex; 24.05.2009 в 10:20.
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 10:56   #939
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 74
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123376
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
В американских гонках?
Вот ты чесно скажи, знал про то что колесо укатилось или нет? Может вместо того что бы повторять мифы, воспользуешься возможностью расширить кругозор? Я ведь специально не стал писать коментрарии, что-бы каждый мог воспринять фактЪ.
а в европейских гонках разве нет? пит-столл один, но люди обслуживающие машину - разные.

какие мифы повторять? я говорил, что потеря шины во время пит-стопа это ахтунг. и именно ее расследовали "итальянские журналисты". какой миф я тут повторил?

Цитата:
Я, или кто-то другой, хоть где нибудь и когда нибудь говорили что это нормально, а?
нет, но "итальянские журналисты" пишут в целом "ах, как некрасиво получилось, но ведь парни ТАК старались, ТАК старались, а тут еще и аврал"... это напоминает стариный анекдот про старую клячу: "ну не шмогла...", только в данной ситуации эта старая кляча лишила титула ирвайна

Цитата:
Искать? Если у тебя есть такое желание - вперед. Я нашел итальянцев, ты можешь найти французов, немцев, англичан. С интересом почитаю их версию.
я не хочу ничего искать, но считаю излишне безответственной точку зрения, при которой ты полагаешь, что только итальянцев заинтересовал этот инцидент, основываясь лишь на том, что лично ты читаешь только итальянских журналистов

Цитата:
Напомни мне, за что ему деньги платили?
не читал его контракт, но считаю, что гонщику должны платить за гонки и стремление к победам

Цитата:
Как говорит Куп: намек - Вильямс - Менселл.
мы сейчас разбираем ситуацию с ирвайном в "феррари"? в истории есть много случаев, когда гонщики теряли титулы по вине команды, но этот разве не вопиющ?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
kup (24.05.2009)
Старый 24.05.2009, 11:29   #940
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509374
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Михаэль Шумахер

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а в европейских гонках разве нет? пит-столл один, но люди обслуживающие машину - разные.
Я считал что одни и те же. В Ф1. Я ошибаюсь? Кто в курсе? Не помню что бы в Малайзии 2001 менялись механики.

Цитата:
какие мифы повторять? я говорил, что потеря шины во время пит-стопа это ахтунг. и именно ее расследовали "итальянские журналисты". какой миф я тут повторил?
Какие мифы? О возможности победы Ирвайна в Чемпионате Мира конечно. Сам то веришь в это? Я - нет. Эдди тянули изо всех сил, и мало того, вспомни его коментарии, типа а зачем Шумахеру возвращаться, да я и сам с усам! И что после Монцы, и особенно Спа? Срочно верните Шумахера! Даже машину без него настроить не мог. На своей любимой, с Японской Ф3000, Сузуке с трудом на 5 место попал. Что, не получалось без Шумахера быть первым номером? Ох, тяжела ты, шапка Мономаха! /А. С. Пушкин/ Информацию о том что на самом деле произошло на пите тебе читать не интересно?

Цитата:
нет, но "итальянские журналисты" пишут в целом "ах, как некрасиво получилось, но ведь парни ТАК старались, ТАК старались, а тут еще и аврал"... это напоминает стариный анекдот про старую клячу: "ну не шмогла...", только в данной ситуации эта старая кляча лишила титула ирвайна

Цитата:
я не хочу ничего искать, но считаю излишне безответственной точку зрения, при которой ты полагаешь, что только итальянцев заинтересовал этот инцидент, основываясь лишь на том, что лично ты читаешь только итальянских журналистов
Ну других версий, не итальянских, я не видел. Вывод? Впрочем ...у тебя есть возможность опровергуть версию итальянцев.


Цитата:
не читал его контракт, но считаю, что гонщику должны платить за гонки и стремление к победам
Между "должны" и "есть" к сожалению бывает некоторая дистанция, как считаешь?

Цитата:
мы сейчас разбираем ситуацию с ирвайном в "феррари"? в истории есть много случаев, когда гонщики теряли титулы по вине команды, но этот разве не вопиющ?
Ты мне скажи, а то я запутался:
Цитата:
ошибки такой, что не совершал никто из современных команд. ни больше, ни меньше
давай уж определимся, о чем будем говорить?
__________________
The Final Frontier

Последний раз редактировалось Alex; 24.05.2009 в 11:32.
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаэль Шумахер. Семь звезд. gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 59 04.11.2010 20:33
Шумахер Михаэль. Видео gp2 Документальное видео 38 06.02.2010 01:27
Заря карьеры гонщика. Михаэль Шумахер. gp2 Статьи и публикации 42 01.09.2008 12:38
Сузука и Михаэль Шумахер gp2 Легендарные команды и личности гонок гран-при 5 13.06.2007 10:30


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


vBulletin v3.8.4, Copyright ©2000-2024.
"Форум Gp-Smak.ru - Самый смак автоспорта!" Copyright ©
При копировании любых материалов форума ссылка на источник обязательна.
Доработано: Женя-Jaguar & Dj RaScoolBaS